Егор Яковлев провёл мастер-класс для «Спартака-2016»! - Хоккейная школа «Спартак» Москва | Официальный сайт
Егор Яковлев провёл мастер-класс для «Спартака-2016»!
3 апреля 2023 в 22:33События

Олимпийский чемпион и капитан магнитогорского «Металлурга» Егор Яковлев принял участие в тренировке своего сына Фёдора с командой «Спартака» 2016 года рождения. Звёздный защитник национальной сборной России провёл мастер-класс для юных спартаковцев – поделившись секретами хоккейного мастерства, автографами и памятными фото для всех детей и их родителей! Смотрим подробности хоккейного праздника в Академии «Спартак»!

Спасибо Егору Константиновичу за настоящий праздник для юных хоккеистов – слово олимпийскому чемпиону: «Как появилось свободное время, я с радостью откликнулся на предложение от родителей и тренеров Академии «Спартак» – получил большое удовольствие, выйдя на лёд вместе с сыном и его командой 2016 года рождения.

Помню своё детство, редко удавалось выйти с действующими игроками – уверен, что впечатления останутся у ребят на всю жизнь. Считаю, что подобный опыт очень важен для детей, помогает им развиваться – поэтому, такие тренировки нужно проводить как можно чаще, вне зависимости от привязки к клубу».