Расписание - Хоккейная школа «Спартак» Москва | Официальный сайт
Расписание
Год
Месяц
Команда
Противник
Место
 
25.04 Вс 14:00

Спартак-2006
0:5
«Локомотив» (Ярославль)
25.04 Вс 11:30

Спартак-2005
13:2
«Химик» (Воскресенск)
25.04 Вс 11:00

«Витязь» (Подольск)
1:2
Спартак-2007
24.04 Сб 14:00

Спартак-2011
1:13
«Локомотив-04» (Ярославль)
24.04 Сб 10:30

«Крылья Советов» (Москва)
3:1
Спартак-2010
22.04 Чт 10:30

«Крылья Советов» (Москва)
2:4
Спартак-2006
18.04 Вс 17:00

«Русь» (Москва)
0:6
Спартак-2005
18.04 Вс 14:00

Спартак-2007
2:3
«Дмитров» (Дмитров)
18.04 Вс 11:30

Спартак-2004
9:2
«Дмитров» (Дмитров)
17.04 Сб 15:15

Спартак-2008
1:4
«Локомотив-04» (Ярославль)
17.04 Сб 12:45

Спартак-2010
1:2
«Локомотив-04» (Ярославль)
17.04 Сб 10:15

Спартак-2011
3:21
«Витязь» (Подольск)
16.04 Пт 12:15

Спартак-2009
3:8
«Динамо» (Москва)
15.04 Чт 12:15

Спартак-2006
3:2
«Витязь» (Подольск)
14.04 Ср 13:45

Спартак Ю18
1:2
«Ак. Михайлова» (Новомосковск)
13.04 Вт 14:30

«Химик» (Воскресенск)
2:4
Спартак-2006
11.04 Вс 16:30

«Витязь» (Подольск)
6:5
Спартак-2004
11.04 Вс 15:00

Спартак-2007
0:6
ЦСКА (Москва)
11.04 Вс 12:30

Спартак-2006
2:0
«Атлант» (Мытищи)
11.04 Вс 10:00

Спартак-2005
2:4
ЦСКА (Москва)
10.04 Сб 17:45

Спартак-2008
4:3
«Крылья Советов» (Москва)
10.04 Сб 15:15

Спартак-2009
3:2
«Локомотив-04» (Ярославль)
10.04 Сб 12:45

Спартак-2011
2:16
«Локомотив» (Ярославль)
10.04 Сб 11:30

«Русь» (Москва)
5:0
Спартак-2010
07.04 Ср 12:15

Спартак-2006
4:1
«Локомотив-04» (Ярославль)
06.04 Вт 12:15

Спартак Ю18
1:2
ЦСКА (Москва)
04.04 Вс 17:30

«Атлант» (Мытищи)
0:3
Спартак-2005
04.04 Вс 12:30

Спартак-2004
5:2
«Динамо» (Москва)
04.04 Вс 11:00

«Динамо» (Москва)
5:2
Спартак-2007
04.04 Вс 10:00

Спартак-2006
1:3
«Динамо» (Москва)
03.04 Сб 17:45

Спартак-2009
7:0
«Крылья Советов» (Москва)
03.04 Сб 15:15

Спартак-2008
4:5 ОТ
«Витязь» (Подольск)
31.03 Ср 12:45

ЦСКА (Москва)
7:2
Спартак Ю18
28.03 Вс 16:15

ЦСКА (Москва)
5:2
Спартак-2006
28.03 Вс 15:30

«Локомотив» (Ярославль)
0:5
Спартак-2004
28.03 Вс 12:30

Спартак-2005
2:1 ОТ
«Витязь» (Подольск)
28.03 Вс 10:00

Спартак-2007
3:0
«Русь» (Москва)
27.03 Сб 17:45

Спартак-2009
0:10
ЦСКА (Москва)
27.03 Сб 15:15

Спартак-2010
3:5
«Динамо» (Москва)
27.03 Сб 14:00

«Локомотив» (Ярославль)
6:0
Спартак-2008
27.03 Сб 12:45

Спартак-2011
3:10
«Динамо» (Москва)
25.03 Чт 12:15

Спартак-2006
3:1
«Янтарь» (Москва)
25.03 Чт 11:30

«Лидер» (Ивантеевка)
0:14
Спартак Ю18
23.03 Вт 12:15

Спартак Ю18
11:2
«Звезда» (Москва)
21.03 Вс 17:00

«Динамо» (Москва)
9:0
Спартак-2005
21.03 Вс 11:30

«Северная Звезда» (Москва)
3:1
Спартак-2007
21.03 Вс 11:30

«Белые Медведи» (Москва)
0:5
Спартак-2006
21.03 Вс 10:00

Спартак-2004
3:2 Б
ЦСКА (Москва)
20.03 Сб 15:00

ЦСКА (Москва)
17:3
Спартак-2011
20.03 Сб 12:30

«Белые Медведи» (Москва)
2:7
Спартак-2009
20.03 Сб 11:30

Спартак-2008
1:4
ЦСКА (Москва)
20.03 Сб 10:00

ЦСКА (Москва)
6:1
Спартак-2010
18.03 Чт 12:15

Спартак-2007
4:3 ОТ
«Химик» (Воскресенск)
16.03 Вт 12:15

Спартак Ю18
8:1
«Армада» (Одинцово)
14.03 Вс 15:45

«Локомотив-04» (Ярославль)
4:3
Спартак-2004
14.03 Вс 12:30

Спартак-2005
5:1
«Локомотив-04» (Ярославль)
14.03 Вс 10:00

Спартак-2006
10:1
«Дмитров» (Дмитров)
14.03 Вс 10:00

«Крылья Советов» (Москва)
3:1
Спартак-2007
13.03 Сб 17:45

Спартак-2010
6:0
«Балашиха» (Балашиха)
13.03 Сб 15:15

Спартак-2009
3:6
«Атлант» (Мытищи)
13.03 Сб 15:00

«Химик» (Воскресенск)
1:3
Спартак-2008
13.03 Сб 12:45

Спартак-2011
13:4
«Белые Медведи» (Москва)
11.03 Чт 12:15

Спартак Ю18
8:0
Сборная ФСО-2 (Москва)
09.03 Вт 13:15

«Северная Звезда» (Москва)
2:3
Спартак Ю18
07.03 Вс 15:30

«Локомотив» (Ярославль)
5:6 ОТ
Спартак-2005
07.03 Вс 12:30

«Атлант» (Мытищи)
5:1
Спартак-2007
07.03 Вс 10:00

Спартак-2004
3:2
«Крылья Советов» (Москва)
06.03 Сб 14:00

Спартак-2009
5:7
«Локомотив» (Ярославль)
06.03 Сб 12:15

«Северная Звезда» (Москва)
0:4
Спартак-2010
06.03 Сб 11:30

Спартак-2008
5:3
«Крылья» (Лобня)
06.03 Сб 10:00

«Северная Звезда» (Москва)
7:3
Спартак-2011
03.03 Ср 12:15

Спартак Ю18
4:0
«Ак. Петрова» (Красногорск)
28.02 Вс 14:00

«Химик» (Воскресенск)
1:4
Спартак-2004
28.02 Вс 12:30

«Локомотив-04» (Ярославль)
3:2
Спартак-2007
27.02 Сб 16:00

«Метеор» (Москва)
1:5
Спартак-2008
24.02 Ср 12:15

Спартак Ю18
7:1
«Кристалл» (Электросталь)
21.02 Вс 14:00

Спартак-2005
5:1
«Дмитров» (Дмитров)
21.02 Вс 11:30

Спартак-2004
5:3
«Атлант» (Мытищи)
20.02 Сб 17:45

Спартак-2010
4:2
«Белые Медведи» (Москва)
20.02 Сб 15:15

Спартак-2009
3:3
«Витязь» (Подольск)
20.02 Сб 15:00

«Динамо» (Москва)
9:2
Спартак-2008
20.02 Сб 12:45

Спартак-2011
10:6
«Дмитров» (Дмитров)
17.02 Ср 12:15

Спартак Ю18
4:5
«Динамо» (Москва)
14.02 Вс 14:00

«Северная Звезда» (Москва)
2:4
Спартак-2004
14.02 Вс 11:30

«Северная Звезда» (Москва)
3:11
Спартак-2005
13.02 Сб 14:15

«Снежные Барсы» (Москва)
2:5
Спартак-2009
13.02 Сб 14:00

Спартак-2010
5:4
«Локомотив» (Ярославль)
13.02 Сб 11:30

«Русь» (Москва)
6:2
Спартак-2008
11.02 Чт 11:00

«Русь» (Москва)
1:2
Спартак Ю18
10.02 Ср 14:30

«Крылья Советов» (Москва)
15:5
Спартак-2011
09.02 Вт 12:45

«Морские Львы» (Щербинка)
1:8
Спартак Ю18
07.02 Вс 16:30

Спартак-2005
2:1 Б
«Крылья Советов» (Москва)
07.02 Вс 14:00

Спартак-2007
5:4 ОТ
«Локомотив» (Ярославль)
07.02 Вс 11:30

Спартак-2004
4:3 ОТ
«Русь» (Москва)
06.02 Сб 14:00

Спартак-2010
2:3
«Витязь» (Подольск)
06.02 Сб 11:30

Спартак-2011
3:13
«Русь» (Москва)
06.02 Сб 11:00

«Северная Звезда» (Москва)
5:3
Спартак-2009
06.02 Сб 10:15

«Белые Медведи» (Москва)
3:8
Спартак-2008
03.02 Ср 12:15

Спартак Ю18
6:3
«Крылья Советов» (Москва)