Гол Масленникова – и Москва в финале Спартакиады в Красноярске! - Хоккейная школа «Спартак» Москва | Официальный сайт
Гол Масленникова – и Москва в финале Спартакиады в Красноярске!
14 марта 2020 в 13:37События

Гол Масленникова – и Москва в финале Спартакиады в Красноярске! В полуфинале сборная Москвы до 14 лет с тремя игроками «Спартака-2006» победила соперников из Санкт-Петербурга (6:3)! Москвичам удался отрыв 4:0 в первом периоде, после перерыва команды обменялись шайбами с дебютным голом спартаковца Артёма Масленникова – в концовке Санкт-Петербург забил дважды, но последнее слово осталось за автором хет-трика, Алексеем Донцовым. В воскресном финале, в 9:00 Москва сразится со сборной Тюменской области, победившей в полуфинале соперников из Ярославля (4:3) – напомним, что позавчера москвичи обыграли Тюмень на групповом этапе (5:2). Прямую трансляцию финала Спартакиады в Красноярске между Москвой и Тюменской областью – смотрите завтра в 9:00 по московскому времени по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=QF4HQjcN_A8! Так держать, ребята – болеем за наших! #madguyhockey