«Спартак-2007» побеждает «Химик» – 4:3 за три секунды до конца овертайма! - Хоккейная школа «Спартак» Москва | Официальный сайт
«Спартак-2007» побеждает «Химик» – 4:3 за три секунды до конца овертайма!
18 марта 2021 в 18:32Матчи

«Спартак-2007» побеждает «Химик» – 4:3 за три секунды до конца овертайма!??⚪? Подопечные Андрея Левитина и Александра Романова одержали вторую победу в сезоне – и снова в овертайме! Голы Дмитрия Красникова, Игоря Зайцева и Всеволода Белова трижды выводили «Спартак» вперёд в тяжёлом матче с «Химиком» – соперники из Воскресенска сравнивали счёт, но за 3 секунды до возможных буллитов, победу красно-белым принесла шайба Зайцева, 4:3! Игрок «Спартака-2007» Никита Сташевский не мог играть из-за травмы, но остался вместе с командой и верил в успех до конца – слово нашему самоотверженному защитнику, включаем!?? #madguy #madguyhockey