Юниоры «Спартака» продолжат борьбу за «бронзу» – 26 апреля в Новомосковске! - Хоккейная школа «Спартак» Москва | Официальный сайт
Юниоры «Спартака» продолжат борьбу за «бронзу» – 26 апреля в Новомосковске!
14 апреля 2021 в 17:28Матчи

Юниоры «Спартака» продолжат борьбу за «бронзу» – 26 апреля в Новомосковске!⚔️?⚪? В Академии «Спартак» стартовала серия матчей за третье место Открытого Первенства Москвы среди юниоров. Уже на третьей минуте Александр Точилкин вывел «Спартак» вперёд, однако ещё до перерыва Академия Михайлова сделала счёт 1:1 – который сохранялся вплоть до последних 5 минут матча. Несмотря на множество спасений и отражённый буллит вратаря Данилы Корнилова, гости из Новомосковска забросили решающий гол – и до финальной сирены красно-белые не оставляли попыток отыграться… К сожалению, 1:2 – теперь, для продолжения борьбы за «бронзу», спартаковцам нужно побеждаться на ответной игре, 26 апреля в Новомосковске. В случае равного счёта в серии, решающий матч пройдёт в Академии «Спартак» 28 апреля. Вперёд, «Спартак» – парни, мы верим в вас! Нужно вернуть серию в Москву и завершить сезон с медалями турнира! Болеем за наших!??? #madguy #madguyhockey