Юниоры «Спартака» продолжают победную серию в плей-офф! - Хоккейная школа «Спартак» Москва | Официальный сайт
Юниоры «Спартака» продолжают победную серию в плей-офф!
6 февраля 2020 в 18:14Матчи

Юниоры «Спартака» продолжают победную серию в плей-офф! После побед над Академией Михайлова (3:0, 3:0), красно-белые уже на стадии четвертьфинала успешно встретили в Академии «Спартак» соперников из «Динамо» – 5:1! «Сухая» серия вратаря Павла Канаева продлилась 147 минут, но спартаковцы вели 3:0 уже в первом периоде с голами Данилы Уханова, Даниила Булыгина и Егора Доброва – под конец боевой игры с наличием драк, «Спартак» оформил красивую победу шайбами Доброва и Уханова! Второй матч в серии до двух побед пройдёт в гостях у «Динамо», в Парке Легенд на Автозаводской – во вторник, 11:00! О перипетиях первого дерби «Спартака» и «Динамо» рассказывает автор дубля, Данила Уханов – так держать, красно-белые! #madguyhockey