Ждём реванша от наших юниоров – во вторник, 12:15 в Академии «Спартак»! - Хоккейная школа «Спартак» Москва | Официальный сайт
Ждём реванша от наших юниоров – во вторник, 12:15 в Академии «Спартак»!
31 марта 2021 в 18:05Матчи

Ждём реванша от наших юниоров – во вторник, 12:15 в Академии «Спартак»! Юниорская команда «Спартака» уступила в гостях у ЦСКА в первом матче полуфинала Открытого Первенства Москвы (2:7). Красно-белых сегодня явно подвела дисциплина – все три шайбы в первом периоде, армейцы забили в большинстве. Спартаковцы не оставляли попыток отыграться, и выдали мощный старт во втором периоде – но сразу после гола Александра Точилкина, кураж прервал ещё один пропущенный гол в неравных составах. Последнее слово в матче осталось за игроками «Спартака» – шайбой отметился Савелий Рыбенок, установив окончательный счёт (2:7).

Не унываем и верим в спасение серии до двух побед – ответные матчи пройдут во вторник, 6 апреля. В другом полуфинале, юниоры столичного «Динамо» одолели «Академию Михайлова» из Новомосковска (6:2). Поддержим наших ребят в домашнем дерби с ЦСКА, во вторник, 12:15 – и вернём серию в ЛДС ЦСКА, борьба за «золото» только начинается! #madguy #madguyhockey